最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
成都片区
» 雅堂金融资金追回
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】雅堂金融资金追回
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-03 00:45 已回复
想问下雅堂金融的最新进展。有确定什么时候退款吗?
官方回复
回复单位:天府新区
来源:问政四川 回复时间:2024-01-08 14:10
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您反映的问题,已有成都中级人民法院判决,建议以法院判决为准。
同领域留言
更多>>
燃气扣费问题
2024-04-21
天府新区达观山小区大面积群租,业主苦不堪言
2024-04-14
举报燃放烟花爆竹行为
2024-02-06
兴隆街道红绿灯路口闯红灯及事故频发
2024-01-29
居民住房改群租房,空调水外漏打扰楼下居民正常
2024-01-25
店铺无照经营
2024-01-24
同类别留言
更多>>
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
煎茶街道三期安置房
2024-04-25
成都天府MIC住宅交房问题
2024-04-24
土地社保
2024-04-24
中海秦皇寺项目3#地块什么时间竣工验收合格的
2024-04-22
工程完工、竣工进度咨询
2024-04-22