中海秦皇寺项目3#地块什么时间竣工验收合格的
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您咨询中海秦皇寺项目3#地块竣工验收合格时间的问题,经核实,该项目于2020年11月25日竣工验收合格。
以上情况于2023年4月25日告知。