2023.8.29日在西昌旅游购物一件黄龙玉产品,导游夸大其词,忽悠哄骗购物,现还未加工,感觉被骗,不在继续办理加工,申请办理退货
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
收到投诉后,西昌市市场监管局工作人员已和您取得联系并了解相关情况。现目前,双方已经达成协议(优惠)和解,已将该退还的钱款退还给您。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:李一波
联系电话:0834-3442182
承办单位: 西昌市市场监管局
办理时间:2023年9月6日