最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 感谢领导
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】感谢领导
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-19 22:03 已回复
感谢领导的回复,没想到回复这么快,是个办实事的好领导。
官方回复
回复单位:简阳市行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-20 15:44
来信人:
您好,谢谢您的来信!感谢您对我们工作的肯定和信任。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2020年5月20日
同领域留言
更多>>
燃气安检员私自乱收费
2023-05-26
工程一线员工该何去何从?
2023-03-15
大井村,安置房什么时候才能交接钥匙?
2023-02-27
卫生何时能清理完成,何时能交接房子和钥匙!
2023-02-05
喜抽安置房,真心表示感谢!
2023-01-27
简阳市石桥镇皂角村一组,到底是怎样规划的?
2021-09-18
同类别留言
更多>>
工程一线员工该何去何从?
2023-03-15
感谢执法局
2022-11-14
感谢简阳卫健局领导杨璐
2021-07-19
感谢简阳市交通局
2021-04-27
村道土路
2021-01-12
碧波豪庭违建
2021-01-09