关于天府新区兴隆街道斑竹村农民集中建房项目,咨询如下问题:1.目前进展如何?2.什么时候批复文件失效?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,兴隆街道工作人员已与您联系,目前美丽新村项目处在招商引资阶段,请耐心等待,若有进展兴隆街道将第一时间通知。