关于天府新区兴隆街道斑竹村农民集中建房项目,咨询如下问题:1.计划什么时候挂牌?2.招商有多少家意向企业?3.目前进展如何?4.什么时候批复文件失效?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于斑竹村美丽新村建设项目目前仍在招商引资阶段,后续若有最新情况我办将第一时间向辖区居民公示并通知。请耐心等待。