战旗东路9号院双顺南路楼下英记油串串夜间扰民
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人: 您好!您反映的问题,青羊区城市管理综合行政执法大队府南街道中队高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经调查,青羊区城市管理综合行政执法大队府南街道中队安排人员前往现场处理,工作人员对该地段商家进行劝导,要求降低音量,避免噪音扰民。特此回复府南街道办事处2023年12月20日