我想问一下2022年秋季度的雨露计划什么时候发放 周围的同学都已经发完了 已经2023年24号了我的还没有发放.请各位领导干部帮忙问一下
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的诉求已收悉,现回复如下:
符合2022年秋季雨露计划补助条件的学生,预计在2月底将补助到人。
经办单位:盐源县乡村振兴局
经办人:周光旭
联系电话:0834-6362973
承办单位:盐源县乡村振兴局
办理日期:2023年2月10日