想问一下2023的春季雨露计划都是一次性所有人都打完了吗,就是别的同学已经收到了 为什么我还没打款
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的市民朋友:
您好!您在问政四川反映的关于“雨露计划”的问题已收悉。经盐源县乡村振兴局调查,现回复如下:
1、您的主要诉求:2023年的春季雨露计划什么时候发放?你没收到打款?
2、调查核实情况:我单位工作人员已调查核实;
3、调查处理意见:关于2023年春季的雨露计划,请您把你的详细情况报给你所在的乡镇的乡村振兴专干。
感谢您对政府工作的理解与支持!
经办人:周光旭
联系电话:0834-6362973
承办单位:盐源县乡村振兴局
承办时间:2024年4月19日