最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
达州
»
市长严卫东
» 农民该怎么办?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】农民该怎么办?
来源:问政四川 网友:我是贫困村的农民 2014-07-31 22:16 待回复
请看看真正的扶贫村的水利建设是什么样。扶贫村的农民该怎么办?堰杆子只有30厘米宽。
同领域留言
更多>>
农村的生产道路一直得不到硬化。
2024-04-17
停止进行农村土地整理项目
2024-02-16
投诉四川达州通荣家禽销售有限公司虚假宣传
2024-01-16
巴万高速万源段征地社保
2023-11-20
巴万高速万源市征地社保一直未给失地村民购买
2023-10-07
修建高速公立占地怎么赔付
2023-06-29
同类别留言
更多>>
联通不讲诚信,故意违法
2024-04-18
农村的生产道路一直得不到硬化。
2024-04-17
达州绿地城三号地块
2024-04-17
小区安全环境问题,求助后无效果,再次求助
2024-04-15
4月3日【投诉】达州创明网络科技有限公司
2024-04-03
四川达州福森大骗局
2024-04-01