最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
成都片区
» 雅堂金融资金追回
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
咨询】雅堂金融资金追回
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-03 00:45 已回复
想问下雅堂金融的最新进展。有确定什么时候退款吗?
官方回复
回复单位:天府新区
来源:问政四川 回复时间:2024-01-08 14:10
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您反映的问题,已有成都中级人民法院判决,建议以法院判决为准。
同领域留言
更多>>
蓉城犬管
2024-04-25
燃气扣费问题
2024-04-21
天府新区达观山小区大面积群租,业主苦不堪言
2024-04-14
举报燃放烟花爆竹行为
2024-02-06
兴隆街道红绿灯路口闯红灯及事故频发
2024-01-29
居民住房改群租房,空调水外漏打扰楼下居民正常
2024-01-25
同类别留言
更多>>
大人高新双集体户,孩子幼儿园入学问题咨询
2024-04-29
天府新区医保电话连续打了一个多小时打不进去
2024-04-29
华阳街道南湖南路交通拥堵问题反馈
2024-04-29
育儿津贴
2024-04-27
毕业生团圆组织关系转接
2024-04-27
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26