太和棚户区安置房九龙苑拿了钥匙以后,准备装修,结果半个月过去了,设施一直不齐全,没水,咋装修,打电话物业不回,啥子情况也不晓得,有些人忙装修,就拉水去装修,,这样的情况,没人出面回应,半个月过了,今天有些栋数有水,有的栋数没水,这样不是很麻烦,让急忙装修的人没水装不成,拿着自己的安置房干着急,,水电最基础的,都不能保证,晓得镇府为何要农民拿钥匙,
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
现九龙苑水电已通,交了水电费就可以正常使用水电。
感谢您对我们工作的监督与支持!
经办人:曾志杰
联系电话:3650118
承办单位:太和镇人民政府
办理日期:2023年12月19日