最新留言:
587
条
最新回复:
738
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
省卫生健康委员会
» 成都中医药大学第二附属医院何时投入使用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】成都中医药大学第二附属医院何时投入使用
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-25 19:20 已回复
成都中医药大学第二附属医院何时投入使用
官方回复
回复单位:成都市温江区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-26 11:07
刘先生:
您好!您所咨询关于成都中医药大学第二附属医院何时投入使用问题,经了解,该院目前已经建成,预计投入使用时间为2023年底。
同领域留言
更多>>
四川省人民医院不予以退挂号费
2024-04-28
”二级甲等“医院能否增设”全科医学科“
2024-04-28
华西医院医生要求到指定地点购买天价药
2024-04-28
华西医院对危重病人态度冷漠,缺乏医德
2024-04-24
关于我的诉求还望得到相关部门以及领导的处理
2024-04-23
投诉华西医院总部麻醉科护士阻挠正常就诊
2024-04-22
同类别留言
更多>>
”二级甲等“医院能否增设”全科医学科“
2024-04-28
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
无偿献血者优待政策
2024-04-03
咨询卫生副高考试年限问题
2024-04-02
求医咨询
2024-03-25
医院挂号延长三天
2024-03-19