系2023年毕业生,户籍所在地为西昌市三岔口南路18号附1号,团组织关系转接该填写什么,负责人电话请求告知
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
经核查,您户籍地址西昌市三岔口南路18号附1号属于东城街道办,团关系转接该地需该属地团支部接收。具体手续需咨询该街道健康路社区团干(13734923200)。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:贾茂宇
联系电话:0834-3232702
承办单位:共青团西昌市委
办理时间:2023年10月30日