我想问一下今年上半年的雨露计划什么时候可以在凉山一卡通上面查看呀。现在还是看不到
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好!您在问政四川反映的诉求已收悉,经调查,现回复如下:
西昌市上半年正在进行2023年秋季季雨露计划审核拨付工作,目前正在进行拨付流程,预计将在4月中旬完成拨付。
感谢您对问政四川平台的关注和支持。
经办人:阿木改胡
联系电话:18882860632
承办单位:西昌市农业农村局
办理时间:2024年4月9日