我12月跟老师说要退费,但是一直拖到现在也没有退费,打了电话也没有人接,导致我现在一直不清楚我这个退费事项的进度。没有人员跟你对接啥的
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的市民朋友:
您好!您在问政四川反映的关于“提升学历”的诉求已收悉。经西昌市教育和体育局调查,现回复如下:
因您的诉求件无详细关于退费诉求的信息(学历类型、机构名称等),工作人员多次拨打您的号码均为接通,故无法了解更多信息。如有疑问,请致电0834-3282103,或直接到市教体局安全股信访室进行反映。
感谢您对问政四川平台工作的关心和支持!
经办人:蒲维均
联系电话:0834-3282103
承办单位:西昌市教育和体育局
办理时间:2024年3月13日