最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
丹棱县
» 天府水岸住宅
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】天府水岸住宅
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-03 10:06 已回复
请问丹棱县天府水岸住宅小区工程完工了吗,若已完工具体的完工时间是什么时候?感谢您的调查,烦请在平台上回复。
官方回复
回复单位:丹棱县住建局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-07 15:29
天府水岸住宅小区项目目前已完成主体工程建设,预计10月底前完工。
同领域留言
更多>>
关于项目竣工验收时间
2024-03-19
天府水岸住宅
2023-08-03
丹棱县君悦府小区有安全隐患
2023-05-06
君悦府外墙砖严重脱落
2023-05-06
丹棱君悦府外墙脱落问题
2023-05-06
小区外墙砖一直掉落很危险,会砸到人
2023-05-06
同类别留言
更多>>
大学生户口迁移
2024-04-08
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
关于项目竣工验收时间
2024-03-19
助学金
2024-01-29
眉山药科职业学院助学金问题
2023-12-22
关于丹棱县顺洪路项目规划建设情况
2023-12-17