最新留言:
609
条
最新回复:
908
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
丹棱县
» 眉山药科职业学院助学金问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】眉山药科职业学院助学金问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-22 01:33 已回复
为什么今年申请了助学金 钱还没有下来呢 一个班级都发了 只有我一个没有发呢
官方回复
回复单位:丹棱县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-22 16:04
可能是银行原因导致助学金到账迟。现已到账。
同领域留言
更多>>
丹棱县碧桂园滨河一号苑,物业不作为
2024-04-24
大学生户口迁移
2024-04-08
禁鱼期破坏渔业资源,明目张胆,大誓捕捞
2024-03-29
助学金
2024-01-29
讨薪求助
2024-01-08
丹棱县政府采购中心违规评审和违法设置条件
2024-01-02
同类别留言
更多>>
大学生户口迁移
2024-04-08
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
关于项目竣工验收时间
2024-03-19
助学金
2024-01-29
眉山药科职业学院助学金问题
2023-12-22
关于丹棱县顺洪路项目规划建设情况
2023-12-17