最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
丹棱县
» 助学金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】助学金
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-29 01:26 已回复
眉山药科职业技术学院2023级新生的助学金多久全部发下来完啊?12月份发了一部分,剩下的一部分多久发下来啊,可以给个具体时间吗?
官方回复
回复单位:丹棱县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-29 13:45
眉山药科职业技术学院学生的助学金助学金是按月发的,不是一次性发完。
同领域留言
更多>>
丹棱县碧桂园滨河一号苑,物业不作为
2024-04-24
大学生户口迁移
2024-04-08
禁鱼期破坏渔业资源,明目张胆,大誓捕捞
2024-03-29
助学金
2024-01-29
讨薪求助
2024-01-08
丹棱县政府采购中心违规评审和违法设置条件
2024-01-02
同类别留言
更多>>
大学生户口迁移
2024-04-08
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
关于项目竣工验收时间
2024-03-19
助学金
2024-01-29
眉山药科职业学院助学金问题
2023-12-22
关于丹棱县顺洪路项目规划建设情况
2023-12-17