【医疗 咨询】的四川省中西医结合医院高新院区来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-20 15:55 已回复
请问位于新川的四川省中西医结合医院高新院区什么时候开业?
官方回复
回复单位:四川省卫健委来源:问政四川 回复时间:2023-07-21 09:22
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:四川省卫健委来源:问政四川 回复时间:2023-07-25 15:37
您好,来信已悉。据省中医药管理局反馈,当前省中西医结合医院新院区正抓紧相关工作有序推进,待项目竣工验收和相关条件成熟后,预计年内开业运营。
感谢您对卫生健康工作的关心和支持!