最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
丹棱县
» 眉山药科职业学院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】眉山药科职业学院
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-23 18:18 已回复
眉山药科职业学院剩下三个月的助学金会这个月发完吗
官方回复
回复单位:丹棱县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-25 09:47
今年5-7月的助学金数据已经于上周提交账务,计划月底会发放完毕。有疑问可以电话咨询资助中心侯老师:02837213923。
同领域留言
更多>>
这个月的资助什么时候打下来
2024-04-08
你好我想问一下眉山药科这学期的资助什么开始打
2024-03-30
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
退役士兵高职扩展大学生
2023-09-06
请领导解决退役军人高职扩招无法毕业问题
2023-07-20
眉山药科职业学院
2023-06-23
同类别留言
更多>>
大学生户口迁移
2024-04-08
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
关于项目竣工验收时间
2024-03-19
助学金
2024-01-29
眉山药科职业学院助学金问题
2023-12-22
关于丹棱县顺洪路项目规划建设情况
2023-12-17