最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
省卫生健康委员会
» 华西调理是华西医院的合作单位吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】华西调理是华西医院的合作单位吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-07 10:29 已回复
华西调理这是一个什么单位,和华西有关系吗?
官方回复
回复单位:四川省卫健委
来源:问政四川 回复时间:2023-06-09 11:21
您好,来信已悉。您咨询的问题已转华西医院相关部门处理,处理情况将及时与您进行沟通,请保持电话通畅。感谢您对卫生健康工作的关心和支持!
同领域留言
更多>>
华西医院对危重病人态度冷漠,缺乏医德
2024-04-24
关于我的诉求还望得到相关部门以及领导的处理
2024-04-23
投诉华西医院总部麻醉科护士阻挠正常就诊
2024-04-22
投诉华西医院挂号平台
2024-04-22
住院第一周称为检查周
2024-04-21
感谢信
2024-04-21
同类别留言
更多>>
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
无偿献血者优待政策
2024-04-03
咨询卫生副高考试年限问题
2024-04-02
求医咨询
2024-03-25
医院挂号延长三天
2024-03-19
社工岗满一年可以加分吗?
2024-03-14