毕业生党组织转接,户籍地四川省渠县三汇镇山青村3组,请问党组织接收单位名称,用于学校档案转出。之前想打电话咨询,一直打不通。望回复!
网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友朋友:
您好!您于2023年5月19日在“问政四川”求助“转接党组织”的问题已收悉,现将情况回复如下:
关于您所求助转接党组织及档案一事,可直接联系我镇党建办工作人员涵接转接具体单位及相关事宜,联系电话:0818-7885539。
感谢您对我们工作的关心与支持,如您仍有问题需要反映或咨询,请与渠县三汇镇人民政府联系,咨询电话:0818-7859800。
审核人:张云东 职务:三汇镇党委副书记
经办人:苏怀莉 职务:三汇镇党建办工作人员
渠县三汇镇人民政府
2023年5月22日