最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 社保卡
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
求助】社保卡
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-01 08:44 已回复
微信绑定社保卡快捷支付 为什么显示状态不正常呢
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-04-03 14:49
尊敬的市民:
您好!感谢您的来信。针对您所反映的问题,已经电话联系您,您表示问题已得到解决。
同领域留言
更多>>
关于共济医保卡的使用
2024-03-25
生育保险报销问题
2024-03-11
紧急求助
2024-03-02
投诉邛崃市人民医院检查把样本整掉了
2024-02-19
邛崃中医院
2023-12-27
11月灵活就业医疗保险一直缴纳不成功
2023-11-22
同类别留言
更多>>
关于上品学府交房变村地址问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置问题
2024-04-25
邛崃一单位漏缴员工保险,请求依法补缴
2024-04-25
邛崃市金丰雅居楼梯凹凸不平,物业不维修
2024-04-22
兴贤街老房子原拆原建纠纷
2024-04-21
农村安装天然气,离路50米外就要多2300元
2024-04-20