最新留言:
1067
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 社保卡
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
求助】社保卡
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-01 08:44 已回复
微信绑定社保卡快捷支付 为什么显示状态不正常呢
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-04-03 14:49
尊敬的市民:
您好!感谢您的来信。针对您所反映的问题,已经电话联系您,您表示问题已得到解决。
同领域留言
更多>>
护工的费用
2024-05-05
关于共济医保卡的使用
2024-03-25
生育保险报销问题
2024-03-11
紧急求助
2024-03-02
投诉邛崃市人民医院检查把样本整掉了
2024-02-19
邛崃中医院
2023-12-27
同类别留言
更多>>
车位产权
2024-05-06
护工的费用
2024-05-05
上品学府
2024-04-30
邛崃市新城金樾华府产权车位证办理
2024-04-29
邛崃高铁片区安置房物业不作为
2024-04-29
多子女入院
2024-04-28