请有关部门和社区配合还附近居民正常的居住环境
该妇人日常骂街,隔三岔五3-4小时咒骂,重复的词语严重扰民
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人:
您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,府南街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
根据您反映的问题,社区工作人员于2023年3月21日与清溪南街17号院委会了解具体情况,并与您沟通,向您说明情况,感谢您的理解。
以上情况已于2023年3月21日16时14分与您联系,您已知晓。
府南街道办事处
2023年3月22日