想问问什么时候可以搬迁到安置房,家里自建房拆了一层,剩下的房间外面的人回来了不够住
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:经我办核实,安置点已在建,待安置房交付后会第一时间组织拆迁户回迁。感谢您对我们工作的监督和支持。经办人:黄晓洁联系电话:0834-2502201承办单位: 长安街道办事处 办理时间:2023年1月10日