最新留言:
488
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 助学金没有发放
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
咨询】助学金没有发放
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-30 22:30 已回复
我是德阳科贸的学生,因为助学金迟迟没有发放下来,身边的朋友11月底都发了,就我的没有发下来,希望领导能核实
官方回复
回复单位:广汉市教育局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-03 11:08
网友:
您好!广汉市教育局对德阳市科贸学院无管辖权。
广汉市教育局
2023年1月3日
同领域留言
更多>>
银座问题
2023-09-19
广汉市银座开发商和商管公司,诈骗老百姓血汗钱
2023-09-13
助学金没有发放
2022-12-30
防疫一线医务人员补贴及职称申报提前一年政策
2022-12-27
天府国际农产品交易中心涉嫌虚假宣传
2022-06-24
有车有房吃低保
2021-11-01
同类别留言
更多>>
广汉大件路
2024-04-28
二绕三星堆收费站到三星堆博物馆向新路改扩建
2024-04-24
拆迁咨询
2024-04-23
除禁渔期外,可以使用路亚吗
2024-04-23
大同小区二期房产证问题
2024-04-22
广汉城南壹号到底能不能复工?请给一个准确答复
2024-04-18