最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 德阳 » 什邡市 » 修补路面
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】修补路面网友:问政网友  2022-08-06 09:08 已回复

北京大道(双盛路口到新德什路口)路面很多坑洼,对于骑电动车和非机动车来说,就是一种危险的路面,请相关部门修补一下

官方回复

回复单位:什邡市人民政府办公室回复时间:2022-08-08 08:43

已转相关单位核实,核实清楚后再回复。

官方回复

回复单位:什邡市综合执法局回复时间:2022-08-12 09:03

网友您好!你反映的问题我局市政所工作人员已到现场查看,我们会按计划进行此路段的维护工作。感谢您对城市管理工作的关心。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377