最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
达州
»
通川区
» 达州站K字头火车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】达州站K字头火车
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-07-18 08:15 已回复
请问达州站可以站内换乘吗,K1154换乘K1157
官方回复
回复单位:达州理政
来源:问政四川 回复时间:2022-07-18 14:27
网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
投诉达运出行不接顾客要顾客去
2024-02-21
电瓶车考证收费为什么这么高
2024-01-12
投诉达州市通川区北山镇至达州客运线
2023-06-07
工作日期间客运班车数量极少
2023-06-02
达州城区或可增添共享单车或者共享电动吗?
2023-05-23
火车站零售店恶意抬高价格
2023-03-08
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-23
提问
2024-04-16
高危补助
2024-04-16
毕业生团组织关系转接
2024-04-04
幼升小咨询
2024-03-31
毕业生团组织关系转接
2024-03-31