最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 南充 » 阆中市 » 疫情回阆
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】疫情回阆网友:问政网友  2022-01-14 12:48 已回复

领导您好,2022年春节上海回阆中的需要隔离吗?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-01-14 19:18

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:阆中市卫生健康局回复时间:2022-01-17 15:15

网友:
您好。信件已收悉,已安排工作人员与您进行了电话沟通,就您的具体问题进行了解答。感谢您对我市疫情防控工作的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载