最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 资阳 » 市长徐芝文 » 成都天府通金融乱扣费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】成都天府通金融乱扣费网友:问政网友  2021-12-03 20:27 已回复

今天我正在吃晩饭,突然收到银行扣费信息,一看详情是今天12月3号晩上7点05分给我刷的,我就奇怪了,明明都没有乘公交车,为什么连扣我两笔款?是怎么扣去的?







官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-12-06 15:39

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
经核实,您所咨询的成都天府通金融服务股份有限公司乱扣费问题属于成都市管辖,我市无相应的处理权限,工作人员于12月6日15:29分左右已致电与您进行告知。
如有疑问,您可直接拨打成都市12345政务服务热线(028-12345转1号键成都市),感谢您对我们工作的关注和支持!
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2021年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载