最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 晚上开门要收费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
投诉】晚上开门要收费
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-03 18:36 已回复
晚上开门要收费,关门时间不定,一般11点之后,开一次门收一次钱,二维码放在门口
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-11-12 11:48
您好:
街道办工作人员于11月12日11:40给您致电,询问具体是哪个小区,您挂机。电话86630279。
同领域留言
更多>>
合法外摆整治遭遇不明势力阻止
2024-04-01
成都市壹铠广告有限公司偷税漏税
2024-02-27
青羊区执法局蒋*琪无视国家法律法规
2023-12-24
技能提升补贴
2023-12-19
信贷套路 青羊区大墙西街33号鼓楼国际26楼
2023-12-05
投诉青羊区苏坡菜市场违法占用车道摆摊商户
2023-09-20
同类别留言
更多>>
青羊区金沙湖脏乱差、安全隐患
2024-04-26
青羊区文殊院附近深夜施工扰民
2024-04-26
老小区社区摄像头坏了很久没人维护
2024-04-25
青羊公共道路建设用地批文拖延
2024-04-25
青羊区贝双街商家占道经营严重影响行人通行
2024-04-25
基准方中总部基地办公楼空气质量问题严重
2024-04-25