最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 中国电信推行5g服务收费了缺没有5g网络
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】中国电信推行5g服务收费了缺没有5g网络
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-23 09:16 已回复
提高了套餐用费缺不能提供5g网络服务!希望退还费用
官方回复
回复单位:电信彭州分公司
来源:问政四川 回复时间:2020-12-29 14:40
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:公司已给用户处理499元的网费。
2020年12月29日
同领域留言
更多>>
彭州市华润天然气乱收费
2024-04-25
四川移动,无缘无故就停机
2024-04-11
投诉信
2024-04-09
彭州置信还我血汗钱
2024-04-02
盘活成都北新不锈钢物流集散中心
2024-03-11
公开透明公平何在续
2024-01-11
同类别留言
更多>>
彭州中交九陇苑项目发生安全事故,未妥善处置
2024-04-25
彭州市华润天然气乱收费
2024-04-25
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
投诉彭州公交105路
2024-04-24
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
取消彭州~庆兴303公交车
2024-04-22