最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
资阳
»
雁江区
» 乡村公路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
求助】乡村公路
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-10-07 09:25 已回复
我们村还有一天条泥泞的乡村公路,其他地方都已经修了水泥路了
官方回复
回复单位:雁江区网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2020-10-12 16:04
网友你好,你所反映的问题具体信息不详,无法查证办理,感谢你对雁江区工作的理解和支持!
同领域留言
更多>>
资阳轨道交通s3号线通车时间
2024-04-20
富力天禧反馈
2024-04-02
仁德西路人行道未设置电瓶车通道
2024-03-01
关于在仁德西路增设斑马线建议
2024-02-07
资阳市电动车辆随意乱串
2024-01-20
资资路伍隍到培德道路损毁严重
2023-12-15
同类别留言
更多>>
安置小区是否可以安装自用充电桩
2024-05-02
资阳市雁江区东福四期房产证问题
2024-04-22
请道路养护单位维修一下道路
2024-04-07
置地城小区停车费问题
2024-04-03
乡村燃气安全
2024-03-14
紫金台项的全款发票
2024-03-02