最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 机动车停车场收费资质
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】机动车停车场收费资质
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 18:43 已回复
请问一下住宅小区的停车场开始收费的资格是需要具备哪些条件和许可证?
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-28 10:26
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
高新区檬柏路路面坑洼不平 积水
2024-05-07
投诉易车行
2024-05-06
关于易行车服etc欺骗办理etc且不退预存款
2024-05-05
成都智源易行科技有限公司咋骗欺骗消费者
2024-05-04
退票规则
2024-05-03
成都智源易行科技有限公司
2024-05-02
同类别留言
更多>>
高新区商业建设何时投入使用?
2024-05-07
新生儿已经交费参保但提示未参保
2024-05-07
公租房
2024-05-07
幼升小,双一致 咨询
2024-05-07
高新区新川樾北区工程依次充好,存在虚假宣传
2024-05-07
高新区檬柏路路面坑洼不平 积水
2024-05-07