最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新川樾南区北门无法实现人车分流
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】新川樾南区北门无法实现人车分流
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-16 20:34 已回复
新川樾南区北门由于城市绿化,无法实现人车分流,给进出新川樾北门的业主造成人身安全威胁
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-17 14:32
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
56路K19路调整至娇子立交桥下运行
2024-05-02
成都地铁为什么自行车前轮拆了还不能上?
2024-05-02
成都天府新区地铁规划
2024-05-01
崇州公交
2024-04-30
南湖立交地铁A口三轮车急需整治
2024-04-30
投诉成都智源易行科技有限公司
2024-04-30
同类别留言
更多>>
成都地铁为什么自行车前轮拆了还不能上?
2024-05-02
所谓公寓楼的权利问题
2024-05-02
悦影荟储值卡显示到期不能使用,也不退还费用。
2024-05-01
旅行社未经本人同意换团,改行程时间及购物
2024-05-01
投诉:新都区运力大道批发市场彻夜扰民!
2024-05-01
投诉成都市智启明教育咨询有限公司
2024-04-30