青羊区蔡桥社区(原文家乡红碾村四组)我们村2014年拆迁,到现在安置房都没有建,过度费600元/人/月,完全不够租房子,孩子上学也非常不方便,希望相关部门处理
青羊区蔡桥社区(原文家乡红碾村四组)我们村2014年拆迁,到现在安置房都没有建,过度费600元/人/月,完全不够租房子,孩子上学也非常不方便,希望相关部门处理
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的来信人您好!目前万家湾1.2组安置房建设已进入地勘阶段,待安置小区建成后即可分配安置房。感谢您的来信,祝您生活愉快!