青羊区黄土街一把骨商户私开烟道进行油烟直排,请相关部门进行立案查处!
留言人: 您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
经工作人员现场核实,该处为新风系统排气的,并非烟道。