【环保 投诉】西府琅悦“一把骨”私开管道进行油烟直排来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-26 15:59 已回复
青羊区黄土街一把骨商户私开烟道进行油烟直排,请相关部门进行立案查处!
官方回复
回复单位:青羊区城运中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-27 15:24
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
官方回复
回复单位:黄田坝街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-29 15:39
经工作人员现场核实,该处为新风系统排气的,并非烟道。