请告知中粮观澜祥云小区前面的商业双子塔楼项目进展,是否处于在建还是停工?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前观澜祥云二期项目主体工程正常施工,室内精装修工程正在进行招标,暂时未开始施工。
以上情况于2023年4月1日告知。