尊敬的领导
您好
我是2024届应届毕业生,临近毕业,想咨询一下毕业生档案接收单位.地址应该怎样填写。谢谢!
网友,您好!您反映的问题已受理,请耐心等待答复结果。
网友朋友: 您好!您所咨询的问题现回复如下:收件单位:长宁县人力资源开发建设服务中心;收件地址:四川省长宁县长宁镇泽鸿路二段538号;联系电话:0831-4628230;邮编:644300。长宁县人力资源和社会保障局2024年3月20日