最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 眉山东坡区融锦府小区虚假宣传
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】眉山东坡区融锦府小区虚假宣传
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-15 15:48 已回复
小区实体与宣传天壤之别。交房手续不齐全。物业随意更换。
官方回复
回复单位:眉山经开新区管理委员会
来源:问政四川 回复时间:2024-03-20 11:34
网友,你好:
关于你反映的问题,建议反映人与开发商及物业友好协商解决,如不能达成一致,请收集相关依据,通过司法途径维护自身权益。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
眉山市东坡区的购房补贴什么时候发放?
2024-04-27
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
同类别留言
更多>>
眉山市东坡区的购房补贴什么时候发放?
2024-04-27
质次价高,胁迫消费尊敬的领导: 您好! 太阳
2024-04-24
海棠香国翡翠价格虚高
2024-04-22
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
噪音扰民
2024-04-13
树木枯死无人管,毁林开荒太疯狂
2024-04-06