天府新区永兴街道红花村什么时候拆迁 我看大树 干塘 明水都拆迁了 想问一下红花村什么时候拆迁 干塘村到安家沟的修路过程完工后就开始拆迁吗
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成永兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您所反映的区域目前没有拆迁项目实施,如有拆迁项目实施街道按照工作安排启动动员宣传工作。
以上情况已于2024年2月26日14:09与您联系,您拒接电话,15:58与您联系,电话无人接听。