四川省 » 南充 » 南部县 » 南部县满福坝未来是否有高速出入口
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】南部县满福坝未来是否有高速出入口来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-25 10:58 已回复

南部县满福坝未来是否有高速出入口,有的话在什么位置?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-25 18:27

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南部县交通运输局来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 16:57

尊敬的网友:
您好!您在“问政四川”平台提出的关于“满福坝未来是否有高速出入口,在什么位置”的问题已收悉。我局高度重视,认真研究,现将有关情况回复如下。
目前,已确定阆营高速公路(南部段)路线经过满福街道并设置互通出入口,互通位置位于满福街道大石桥村附近。
在此,感谢您对南部交通运输工作的关心和支持,祝您生活愉快、工作顺利!


南部县交通运输局
2024年2月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377