最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 无犯罪证明
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
求助】无犯罪证明
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-21 15:36 已回复
因为工作需要,单位需要开证无犯罪证明,但是提交申请以后,界面一直停留在申请页面,一直不成功
官方回复
回复单位:中江县公安局
来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 11:23
您好,经与您电话联系,您反映的问题已解决。祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
请排查中江县人民法院号码是否被网贷公司冒用
2024-04-08
无犯罪证明
2024-02-21
关于执法机关-中江县人民法院受理并执行的文书
2024-01-19
中江南滨佳苑打晚上混泥土扰民
2024-01-04
投诉噪音扰民
2023-10-23
中江城管不作为
2023-10-01
同类别留言
更多>>
中江城南一号二区8,9,10号楼是否已经烂尾
2024-04-21
广福原斑竹村一组,关于农村天然气初装费
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江县人民法院冻结本人银行卡
2024-04-10
中江县城南壹号熙悦府停止施工了
2024-04-10
中江法院冻结资金
2024-04-08