螺髻山镇彝寨到羊佳老沟间河上悬着的光缆线掉落捶至河道间,涨河水了多半要被冲断,请相关部门及时进行修缮。
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
先生:您好!您关于“光缆线掉落”的诉求已收悉,现回复如下:收到您反映问题后,螺髻山镇于2024年2月22日到现场调查核实,您所反映的诉求属实,接下来螺髻山镇对接好相关部门,对光缆进行维修,解决好群众生产生活用电问题。感谢您对政府工作的理解和支持!经办单位:螺髻山镇人民政府经办人:卢依地联系电话:13890499039承办单位:螺髻山镇人民政府 办理日期:2024年2月22日