最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市长廖文彬
» 限行问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】限行问题
来源:问政四川 网友:Thestarstar 2024-01-25 14:12 已回复
大年三十除夕是星期五
限行吗?
官方回复
回复单位:宜宾市公安局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-26 17:44
网友,您好!您反映的问题已受理,请耐心等待答复结果.
官方回复
回复单位:宜宾市公安局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-26 17:46
网民朋友,您好!反应收悉。今年大年三十属于工作日,故在限行范围。
同领域留言
更多>>
骑车被撞
2024-04-26
非法营运
2024-04-25
电子眼错误车子年审过不了
2024-04-15
莫兰迪地面停车位
2024-04-07
宜宾西站42路让人等得太久了!
2024-03-27
26路公交路线不合理
2024-03-19
同类别留言
更多>>
川府规(2023)4号文件落地
2024-04-25
宜宾白沙鹭岛占道经营投诉后仍未停止
2024-04-23
菜坝征地
2024-04-18
社保政策咨询
2024-04-11
多方求助开通天然气依然没有解决
2024-04-11
购车补贴
2024-04-02