泡桐树同乐校区问题已经解决,胜西高坎校区悄咪咪变更为胜西文兴分校问题如何解决?
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,青羊区教育局高度重视,现将有关情况答复如下:
工作人员于2024年1月19日11:31和您进行了电话联系,相关情况您已知晓。
成都市青羊区教育局
2024年1月22日