想咨询一下,万安街道龙湖九里熙上和天府三中,中间闲置的的地块是做什么规划呢?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您咨询的地块位于龙湖九里熙上以西、开元寺街以东地块,该地块用地性质有住宅兼容商业用地以及服务设施用地。
以上情况于2024年1月8日告知您。